РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 27 октября 2020 в 17:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске депутаты согласовали предложенную Котовой кандидатуру главы КСП

© Chelduma.ru
В Челябинске назначен новый председатель контрольно-счетной палаты города. Депутаты городской думы сегодня проголосовали за кандидатуру Натальи Гутовой, которую предложила глава Челябинска Наталья Котова. Гутова — начальник управления муниципальных закупок мэрии. Новый пост в КСП она займет 31 октября 2020 года и будет работать в течение пятилетнего срока.
Напомним, сегодня надзорное ведомство возглавляет Юрий Ветриченко. Он уходит в отставку в связи с достижением предельного возраста для работы на госслужбе.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Дед из Израиля, миллион долларов в чулке и скипидарные заводы в Киеве: как оренбургский экс-министр Самбурский объяснил расходыКакие новые меры поддержки участников СВО планируют ввести в РоссииСтроитель развязки у «Калины» в Екатеринбурге не платит подрядчикам, в том числе на новых территорияхПочему генерал Суровикин появился на мероприятии в Алжире в штатском костюме с чужого плеча. ФотоОмбудсмен Москалькова: «Получила 140 тысяч обращений от семей погибших, пленных и пропавших без вести на СВО». ФотоВ Екатеринбурге на экзамен по русскому языку записалось более сотни детей мигрантов