[18+]
11 ноября 2020 в 10:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинское правительство вернулся управделами, уволенный пять лет назад

© Дмитрий Толстошеев для ЕАН
Глава Челябинской области Алексей Текслер подписал распоряжение, которым назначил Дмитрия Зубарева управляющим делами губернатора и правительства региона.
Напомним, что Дмитрия Зубарева также назначали на эту должность в конце мая 2014 года, когда губернатором был Борис Дубровский. Однако в апреле 2015 года его со скандалом уволили.
Зубарева подозревали в том, что он при обслуживании правительственных машин хочет работать с определенными автомобильными компаниями.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации: +7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
«Таких сейчас не хватает» — в память о погибшем на СВО екатеринбургском журналисте Александре РодионовеСамый большой урожай российских арбузов собирают под ОренбургомСуд над бывшим заместителем губернатора стартовал в ЧелябинскеУкраина отказалась от обмена пленными с РоссиейПутин назвал Челябинск лидером по развитию общественного транспортаУправляющие компании дают екатеринбуржцам напрасные надежды по возвращению горячей воды