[18+]
11 ноября 2020 в 10:48

В Миассе обсудили скандальный инвестиционный проект

© Сайт губернатора Челябинской области
В Миасс вновь приезжали вице-губернаторы Челябинской области. Они провели заседание с участием местных депутатов и руководства города. Речь шла о развитии муниципалитета, обсуждался и самый скандальный инвестиционный проект размещение в Миассе логистического комплекса компании Wildberries.
«Было обсуждение развития Миасса. Это вопросы экологии, дорог, инвестиционных проектов, выделение областного финансирования. Говорили и о проекте Wildberries. У людей есть непонимание полной картины того, как он будет реализовываться. Вы знаете, что инвестору предложено три площадки для размещения, но есть вопросы по инфраструктуре, как все это будет реализовываться. В целом такой проект городу нужен: это развитие, это инвестиции», — рассказал ЕАН участник совещания, депутат Павел Логинов. Он отметил, что представители инвестора участия в заседании не принимали.
Елена Мицих
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации: +7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Мэр рассказал, придется ли жителям Екатеринбурга платить за отключенную горячую водуПрокуратура требует конфисковать имущество экс-депутата Оренбургского горсовета АбдульмановаНовичок ФК «Урал» Фурье: «Когда прилетел в Хабаровск, то подумал, куда я вообще забрался?»Какие последствия грозят партии «Яблоко» после решения Верховного суда - объяснили политологиСергей Ивкин рассказал о новой антологии уральской поэзии - презентация состоится на «Красной строке» в ЕкатеринбургеВодохранилища Челябинской области поставили на усиленный контроль