[18+]
23 ноября 2020 в 15:36

В Челябинской области отменили всероссийские спортивные соревнования

Федерация сноуборда России сообщила об отмене чемпионата страны, который должен был состояться 22-26 декабря в Миассе. В эти дни планировались состязания на территории ГЛК «Солнечная долина» в дисциплинах "параллельный слалом" и "параллельный слалом-гигант". Также отменен чемпионат в дисциплине "сноуборд-кросс" в Таштаголе Кемеровской области, анонсированный на сроки с 23 по 26 декабря .
Это решение связано с необходимостью соблюдения мер по предотвращению распространения COVID-19.
«Мы до последнего старались сохранить возможность провести эти соревнования. Но, к сожалению, эпидемиологическая ситуация такова, что мы вынуждены их отменить. Сейчас наш приоритет это снижение риска для здоровья спортсменов и персонала, и мы должны обеспечить их максимальную безопасность», — прокомментировал решение президиума президент ФСР Денис Тихомиров.
Елена Мицих
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Стала известна полная программа фестиваля «Красная строка» в Екатеринбурге«Не провал и не прорыв» – политолог высказался о годовщине переговоров России и США на АляскеВыйти из футляра: рецензия Михаила Витушко на «Монолог» Ильи АвербахаМузыка позвала в оренбургскую степь десятки тысяч человек«Тыла - нет, фронт – везде»: Артем Жога выступил на совещании РосгвардииНазвана причина серьезных потопов в Челябинске