[18+]
1 октября 2020 в 10:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале этап Кубка мира по сноуборду перенесли на 2021 год из-за COVID-19

© Pixabay.com
В Челябинской области из-за пандемии коронавируса на середину февраля 2021 года перенесли этап Кубка мира по сноуборду, который должен был пройти 5-6 декабря на горнолыжном курорте «Металлург-Магнитогорск». Об этом сообщили в пресс-службе министерства спорта региона.
Еще до начала пандемии коронавируса, в феврале этого года, в горнолыжном центре «Солнечная долина» под Миассом прошел этап Кубка мира по фристайлу. Уже после периода тотальной самоизоляции Челябинск принял у себя чемпионат страны по легкой атлетике.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Карантин по гриппу объявили в Челябинской областиРейсы из Екатеринбурга в Москву массово задержаны из-за атаки БПЛАГоренбург скептически высказался об открытии рок-факультета в ЕкатеринбургеСвердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в Екатеринбурге