[18+]
30 ноября 2020 в 14:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мэрия Златоуста заключает концессионное соглашение в сфере теплоснабжения

© Пресс-служба администрации Златоуста
Мэрия Златоуста объявила открытый конкурс на право заключения концессионного соглашения на строительство и эксплуатацию трех газовых котельных мощностью 7, 17 и 70 МВт. Заявку подало лишь АО «Челябоблкоммунэнерго».
«Мероприятия проводятся в целях ухода от неэффективного источника — котельной АО ЗЭМЗ. Для этого будет осуществлено строительство трех котельных в рамках концессионного соглашения и четырех центральных тепловых пунктов в зоне деятельности котельной 70 МВт, а также потребители улиц 1-й и 2-й Прокатной переведены на альтернативный источник — газовое топливо», — прокомментировал заместитель главы округа по инфраструктуре Вячеслав Бобылев.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге