[18+]
30 ноября 2020 в 14:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге скончалась известная врач-вирусолог

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге скончалась врач-вирусолог Галина Степанова, которая стояла у истоков создания в городе Клинико-диагностического центра, сообщает мэрия.
«Ее богатый профессиональный опыт и глубокие знания оказали большое влияние на становление и развитие лаборатории вирусологии, на внедрение передовых лабораторно-диагностических технологий в практику здравоохранения города», отмечается в сообщении.
Галина Степанова была старейшим сотрудником учреждения, имела звание ветерана труда.
Прощание с врачом состоится завтра в 09:40 в траурном зале ЦГБ № 40.
Соболезнования ее родным и близким выразили глава Екатеринбурга Александр Высокинский, представители горадминистрации, гордумы. и коллектив МАУ «Клинико-диагностический центр».
По словам коллег, Галина Степанова была необыкновенным человеком, всегда делилась своими знаниями с товарищами и передавала их новым сотрудникам.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов