[18+]
1 декабря 2020 в 19:51

Челябинцу, который зарезал барана на глазах людей, грозит арест

© Pixabay.com
Полиция Челябинска нашла участников скандальной свадьбы, которые зарезали барана в сквере и устроили опасную езду на дороге.
Как сообщает пресс-служба городского управления МВД, задержанными оказались 40-летний местный житель и 21-летний молодой человек. Первый, как оказалось, проводил ритуальное заклание животного. В отношении него составлен протокол об административном правонарушении по части 1 статьи 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство». Ему грозит наказание вплоть до административного ареста на 15 суток.
Второй задержанный во время свадьбы устроил опасный дрифт на автомобиле. Водителя вычислили по камерам видеонаблюдения.
«Нарушителем оказался 21-летний молодой человек, ранее неоднократно привлекавшийся к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения», — поясняют в УМВД.
Свадьба, которая привлекла внимание горожан, прошла в субботу на территории Курчатовского района. Впоследствии соцсети заполонили видеоролики с кадрами ритуального убийства животного, произошедшего на глазах детей.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Челябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в ЕкатеринбургеНачался суд над вагоновожатой екатеринбургского трамвая, отрезавшей ногу пенсионеру