[18+]
2 декабря 2020 в 11:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На мусорном полигоне под Челябинском нашли тело младенца

На полигоне ТБО в поселке Полетаево Челябинской области был обнаружен труп ребенка. Его нашел рабочий мусоросортировочного комплекса. Тело малыша лежало в коробке из-под обуви. Начата доследственная проверка.
«В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, проводится судебно-медицинское исследование по установлению причины смерти младенца. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», – сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Челябинской области.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов