[18+]
5 декабря 2020 в 14:23

В Челябинской области на полчаса перекроют трассу М-5 «Урал»

В Челябинской области сегодня, 5 декабря, с 23:30 до 00:00 перекроют движение не трассе М-5 «Урал» на 1589 км - в районе Сима, сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Южный Урал».
На участке будут устанавливать П-образную опору с площадкой для информационного табло.
«На автомобильной дороге вводится временное ограничение в виде перекрытия с полной остановкой дорожного движения единовременно Автомобилистам необходимо учитывать данную информацию при планировании своего маршрута», - уточнили в ФКУ Упрдор «Южный Урал».
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России