РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 7 декабря 2020 в 11:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале насмерть замерз ребенок

© Pixabay.com
Утром 4 декабря в сенях одного из частных домов Сатки обнаружили тело 3-летней девочки с признаками переохлаждения. В отношении матери девочки возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности».
«Со слов подозреваемой, накануне ночью, перед тем как лечь спать, она убедилась, что ребенок спит в кроватке. Утром обнаружила девочку в неотапливаемых сенях без признаков жизни», — сообщили в пресс-службе следственного комитета по Челябинской области.
В министерстве социальных отношений сообщили, что занимаются этой ситуацией и подробная информация будет позже. Как сообщают в соцсетях, второго ребенка у матери забрали, однако в ведомстве не смогли уточнить эту информацию.
В соцсетях началась травля женщины. В тот вечер она, якобы, была в нетрезвом состоянии.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42.
zori
almaceramica
Главные новости
Свердловский минкульт ликвидирует театр накануне его 35-летнего юбилеяЧто известно о свердловском главе Денисе Паслере и его командеМосква запустила проверку коммунальных госконтрактов в Свердловской областиКольцово примет самолеты, которые не смогли сесть в Перми из-за снегопадаВодители-иностранцы научились обходить запрет на работу в такси ЕкатеринбургаБорьба за университеты: что ждет ректоров свердловских вузов