[18+]
7 декабря 2020 в 11:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале умерли 13 пациентов с COVID-19

© Александра Лучковская для ЕАН
На утро 7 декабря в Челябинской области подтверждены 28 752 случая заболевания коронавирусной инфекцией. За последние сутки зарегистрированы 300 новых случаев, 8 из которых среди школьников, сообщает министерство здравоохранения региона.
Скончались 13 человек с подтвержденным COVID-19, который был причиной смерти у восьми пациентов, а также сопутствующим заболеванием еще у пяти. Всего в регионе умерли 967 человек с COVID-19.
Выздоровели и выписаны из медучреждений 100 человек (всего — 18 119). За сутки было проведено 8 417 тестов на коронавирус (всего — более 1,078 млн).
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации:
+7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области