РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 7 декабря 2020 в 11:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале умерли 13 пациентов с COVID-19

© Александра Лучковская для ЕАН
На утро 7 декабря в Челябинской области подтверждены 28 752 случая заболевания коронавирусной инфекцией. За последние сутки зарегистрированы 300 новых случаев, 8 из которых среди школьников, сообщает министерство здравоохранения региона.
Скончались 13 человек с подтвержденным COVID-19, который был причиной смерти у восьми пациентов, а также сопутствующим заболеванием еще у пяти. Всего в регионе умерли 967 человек с COVID-19.
Выздоровели и выписаны из медучреждений 100 человек (всего — 18 119). За сутки было проведено 8 417 тестов на коронавирус (всего — более 1,078 млн).
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации:
+7 922 143 47 42.
zori
almaceramica
Главные новости
Предприниматели не попали в мэрию Екатеринбурга с требованием остановить реформу киосковЖители Орска, переехавшие из затопленного жилья, показали новые домаСвердловский омбудсмен дала советы родным военнопленных и пропавших без вести на СВОНаставник «Автомобилиста» Николай Заварухин - о предстоящих кубковых поединках с «Ак Барсом»Скончался экс-тренер «Автомобилиста» Андрей МартемьяновВ национальном экологическом рейтинге Свердловская область заняла последнее место