РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 10 декабря 2020 в 10:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Знаменитый тренер Татьяна Тарасова собирается работать в Челябинске

© Championat.com
Тренер и судья соревнований Татьяна Тарасова хотела бы работать комментатором на чемпионате России по фигурному катанию. Об этом она рассказала ТАСС.
Напомним, что чемпионат пройдет в Челябинске 24-26 декабря. Соревнования не отменят даже в связи с пандемией коронавируса, но организаторы обещают обеспечить соблюдение социальной дистанции для участников и зрителей.
«Я сейчас неважно себя чувствую, но хотела бы поехать и прокомментировать. Я ставлю перед собой такую задачу», – цитирует Тарасову ТАСС.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42.
zori
almaceramica
Главные новости
Годовщина теракта в «Крокусе» - как это было и к чему привелоКуйвашев вернул знакомую Паслеру архитектуру и Пьянкова — колонка шеф-редактора ЕАН об изменениях в свердловском правительствеСколько раз свердловского губернатора Куйвашева «увольняли» за последние годыХристианство и война органично сочетаются – свердловский священник о том, как изменились армия и общество в ходе СВОЦБ сохранил ключевую ставку на уровне 21 %Спорная березовая роща в Екатеринбурге получит статус охраняемой территории