[18+]
15 февраля 2021 в 10:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске трамвай протащил по земле зажатого дверью пассажира (ВИДЕО)

В Челябинске трамвай тащил за собой пассажира, ногу которого зажало дверью. Инцидент, попавший на камеры уличного видеонаблюдения, произошел на перекрестке улиц Горького и Первой Пятилетки – районе Монтажного колледжа.
«Это было вечером в пятницу, 12 февраля. Я не знаю, получил ли пассажир травмы, потому что он ушел, к нам не обращался. Водителя сразу сняли с рейса, он молодой, ездил всего седьмой день. Мы его отправили на обучение, будет ездить пока с инструктором», – цитирует 74.ru руководителя ООО «ЧелябГЭТ» Дмитрия Усачева.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Кандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Екатеринбургский депутат от «Яблока» Киселев рассказал ЕАН подробности своего задержанияЧто известно о новом председателе челябинского правительства Иване КуцевлякеВ этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%