РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 15 февраля 2021 в 10:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске трамвай протащил по земле зажатого дверью пассажира (ВИДЕО)

В Челябинске трамвай тащил за собой пассажира, ногу которого зажало дверью. Инцидент, попавший на камеры уличного видеонаблюдения, произошел на перекрестке улиц Горького и Первой Пятилетки – районе Монтажного колледжа.
«Это было вечером в пятницу, 12 февраля. Я не знаю, получил ли пассажир травмы, потому что он ушел, к нам не обращался. Водителя сразу сняли с рейса, он молодой, ездил всего седьмой день. Мы его отправили на обучение, будет ездить пока с инструктором», – цитирует 74.ru руководителя ООО «ЧелябГЭТ» Дмитрия Усачева.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
zori
almaceramica
Главные новости
Артем Жога отмечает юбилей: каким оказался уральский полпредКто заменит Николая Смирнова на посту министра ЖКХ Свердловской области: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваГде в Челябинской области еще можно купить жилье под 3 % годовыхВ Екатеринбурге не могут выполнить поручение Путина по важному препаратуЧелябинский депутат Госдумы Гартунг заявил об угрозе возвращения экономики в 90-еНазначение нового главы Кировского района Екатеринбурга рискует затянуться