[18+]
24 марта 2021 в 09:49

Подрядчик недостроенного конгресс-холла в Челябинске задолжал сотрудникам более 20 млн рублей

Прокуратура Магнитогорска направила в защиту трудовых прав граждан банкроту АО «ПО «Монтажник» 262 судебных иска на общую сумму свыше 20,3 млн рублей. В начале марта фирма исполнила 226 судебных актов и выплатила зарплаты на общую сумму 18 млн рублей.
Напомним, что арбитражный суд Челябинской области признал банкротом магнитогорское АО «Производственное объединение «Монтажник». Это подрядчик недостроенного конгресс-холла «Крылья», который предыдущий губернатор Челябинской области Борис Дубровский задумывал возвести к саммитам стран ШОС и БРИКС.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов