[18+]
24 марта 2021 в 09:49

Подрядчик недостроенного конгресс-холла в Челябинске задолжал сотрудникам более 20 млн рублей

Прокуратура Магнитогорска направила в защиту трудовых прав граждан банкроту АО «ПО «Монтажник» 262 судебных иска на общую сумму свыше 20,3 млн рублей. В начале марта фирма исполнила 226 судебных актов и выплатила зарплаты на общую сумму 18 млн рублей.
Напомним, что арбитражный суд Челябинской области признал банкротом магнитогорское АО «Производственное объединение «Монтажник». Это подрядчик недостроенного конгресс-холла «Крылья», который предыдущий губернатор Челябинской области Борис Дубровский задумывал возвести к саммитам стран ШОС и БРИКС.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Стали известны маршрут и точка сбора участников «Бессмертного полка» в ЕкатеринбургеОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взяткиДень Победы в Оренбурге: программаКак уехать домой после празднования Дня Победы в Екатеринбурге: мэрия показала схемуПодвиг героев бессмертен: на екатеринбургском заводе чествуют тружеников тыла и воинов-интернационалистовГде в Челябинске перекроют дороги на День Победы