[18+]
5 апреля 2021 в 15:59

Найдена причина провала коллектора в Челябинске

© Регион74
На месте провала грунта, под которым располагается канализационный коллектор, начались восстановительные работы. Их ведут специалисты МУП «ПОВВ», в чьем ведении находится объект. Они переключают стоки на резервный коллектор. Напомним, что провал образовался на улице Куйбышева.
«Из-за низких температур в зимний период и промерзания почвы ниже нормативного залегания коммуникаций произошло смещение грунта, что привело к излому коллектора», – объяснили в пресс-службе администрации Челябинска.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В мэрии Екатеринбурга рассказали, когда полностью откроют мост на ЖБИ«В показухе с уборкой листьев не участвую»: челябинский Чистомэн дал интервью ЕАНРоссийские авиакомпании начнут получать новые самолеты уже в конце 2026 годаВ Центробанке рассказали о специфике инфляции в Оренбургской областиСпециалист рассказал о потерях авиабизнеса из-за атак БПЛА на Россию«Баден-Баден» не намерен оставлять проект «Шарташ Пляж» в Екатеринбурге