[18+]
5 апреля 2021 в 15:59

Найдена причина провала коллектора в Челябинске

© Регион74
На месте провала грунта, под которым располагается канализационный коллектор, начались восстановительные работы. Их ведут специалисты МУП «ПОВВ», в чьем ведении находится объект. Они переключают стоки на резервный коллектор. Напомним, что провал образовался на улице Куйбышева.
«Из-за низких температур в зимний период и промерзания почвы ниже нормативного залегания коммуникаций произошло смещение грунта, что привело к излому коллектора», – объяснили в пресс-службе администрации Челябинска.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Чем заполнятся торговые центры после второй волны массовых закрытий магазиновЮбилейная выставка конкурса «Наследники Данилы-Мастера» открылась в Екатеринбурге. ФотоЧто изменится в России с 1 апреляПолюбили перловку и развеяли стереотип о суровости русских – как индийцы работают в свердловской шахтеЕкатеринбуржцев ждет сухая и теплая неделяКаким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников