[18+]
6 апреля 2021 в 11:01

Переломы у пенсионерки и студента. Челябинский СК проверит действия полицейских на митинге 31 января

Центральный районный суд обязал следственный комитет проверить заявление 65-летней пенсионерки Елены Арефьевой, которая сломала руку, и 21-летнего студента Алексея Скорика, который получил перелом колена в несанкционированной акции 31 января. В своих травмах они обвинили силовиков, однако СК не нашел повода для проверки.
«Суд пришел к выводу, что действия замглавы Следственного отдела по Центральному району города Игоря Шамурина нарушили уголовно-процессуальное законодательство, и обязал его устранить допущенные нарушения», – сообщили в «Апологии протеста».
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Владельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура проверит школу из-за травли ученика в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристами