[18+]
8 апреля 2021 в 11:52

В районе Челябинской области ввели режим ЧС из-за возможного прорыва плотины

Глава Кизильского района Александр Селезнев ввел режим чрезвычайной ситуации из-за угрозы прорыва плотины в нескольких километрах от поселка Браиловский.
«С целью проведения противопаводковых мероприятий по расчистке отводного канала на Браиловском пруду, поселка Браиловский, Кизильского муниципального района, с 7 апреля введен режим ЧС, до особого распоряжения», сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Передышка от дождей ждет свердловчанУченый предупредил о смерчах жителей Свердловской области и еще двух регионовО массированной атаке БПЛА сообщили власти Оренбургской области«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссии