[18+]
1 мая 2021 в 13:46

Хоккейный клуб «Трактор» покинули десять игроков

© ХК «Трактор»
Челябинский хоккейный клуб «Трактор» не стал продлевать контракт с десятью игроками.
Как сообщает пресс-служба «черно-белых», команду покидают защитники Денис Бодров, Олег Евенко и Дмитрий Огурцов, нападающие Александр Авцин, Даниил Ильин, Руслан Карлин, Ярослав Косов, Максим Майоров, Понтус Оберг и Игорь Полыгалов.
Добавим, что сегодня стало известно о кадровых изменениях у соседней команды — ХК «Автомобилист». Клуб покинули пять игроков и два тренера.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
10 рейсов задерживаются в аэропорту КольцовоУпреждающий режим реагирования на ракетную опасность вводился в Свердловской областиСвердловский экс-министр объяснил, зачем нужны оценки за поведение в школахСтройка метротрама в Челябинске вышла на новый этапВерховный суд России признал «Мемориал»* экстремистской организациейГлавную фирму из «дела Чернецкой» поймали на преднамеренном банкротстве в Екатеринбурге