[18+]
17 мая 2021 в 10:40

В Челябинске ограничат скорость движения самокатов

В Челябинске могут ограничить скорость движения самокатов по пешеходной Кировке до 10 км/ч. Об этом рассказал на радио «Комсомольская правда» (95,3 FM в Челябинске) замминистра транспорта Челябинской области Александр Егоров.
Один из сервисов проката самокатов вообще ограничил движение по пешеходной улице. В приложении отображается, что там ездить нельзя.
Напомним, что шеринг самокатов появился в Челябинске лишь в этом году. С тех пор автомобилисты и пешеходы не раз жаловались на самокатчиков: на высокой скорости они сбивают прохожих, без правил выезжают на дорогу. Уже были инциденты с пострадавшими.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Открывший стрельбу по полицейским оренбуржец был знахарем и травникомСпирт в реке и бабий бунт: экскурсия по восточной окраине дореволюционного ЧелябинскаЛьвица из екатеринбургского зоопарка предсказала, какой будет ключевая ставкаСуд в Екатеринбурге дал Малику Гайсину 14 лет колонии за растратуБить будем?: обозреватель Баранец - о заявлении Минобороны с адресами военных заводов в ЕвропеВице-спикер свердловского заксо Михаил Клименко подал документы на праймериз «Единой России»