[18+]
20 мая 2021 в 10:44

В Челябинской области на 4 месяца перекрыли мост через М-5 «Урал»

© Дмитрий Толстошеев для ЕАН
В Челябинской области с 19 мая по 20 сентября перекрыли путепровод через трассу М-5 рядом с поселком Саргазы, в Чебаркульском районе, сообщает ФКУ Упрдор «Южный Урал».
«В связи с проведением работ по ремонту путепровода через автомобильную дорогу общего пользования федерального значения М-5 «Урал» на 1858 км (рядом с поселком Саргазы) введено временное ограничение в виде прекращения движения транспортных средств по сооружению с 19 мая по 20 сентября 2021 года», - сообщили в ФКУ Упрдор «Южный Урал».
Водителей просят быть внимательнее.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Украина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такоеВ Златоусте расследуют рассылку в школьные чаты угроз о нападенияхРежим ракетной опасности впервые объявлен в Свердловской областиВ Екатеринбурге перезапустили навигацию общественного транспортаРоссийские стриминги начали блокировать песни, содержащие пропаганду наркотиковСвердловчане стали отказываться от пышных свадеб из-за дикого роста цен