[18+]
3 июня 2021 в 13:14

Челябинского замминистра подозревают в получении взятки в 1 миллион рублей

© Министерство строительства и инфраструктуры ЧО, Яндекс.Карты
Следственный комитет возбудил уголовное дело по ч.6 ст.290 УК РФ «Получение взятки в особо крупном размере» в отношении первого заместителя министра строительства и инфраструктуры Челябинской области Ивана Белавкина.
«По данным следствия, подозреваемый в течение 2020 – начала 2021 гг. получил взятку в размере более 1 млн рублей от представителя коммерческой организации за выполнение действий, входящих в его должностные обязанности, в интересах данной организации. Решается вопрос об избрании меры пресечения и предъявлении обвинения. Расследование уголовного дела продолжается», - сообщили в Следственном комитете.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа