[18+]
8 июня 2021 в 15:49

С южноуральской трассы убрали рухнувший наземный переход, движение восстановлено

© Пресс-служба ФКУ Упрдор «Южный Урал»
На Южном Урале восстановили движение на 253-м км трассы Р-254 «Иртыш» в село Введенское Курганской области, сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Южный Урал».
Напомним, что сегодня, 8 июня, грузовой автомобиль не опустил кузов и поехал под модульным пешеходным переходом. В итоге конструкция упала прямо на проезжую часть. Движение на 3,3 часа было перекрыто. Пострадавших нет.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Получили выплаты 50 жителей екатеринбургского дома, пострадавшего от украинского БПЛАЕкатеринбургский «Коляда-Театр» столкнулся с проблемами при выплате зарплат актерамСиноптики выпустили срочное предупреждение о шторме в Свердловской областиВладельцы поврежденных после атаки БПЛА квартир в Оренбурге получили выплатыВ Екатеринбурге масштабно изменится схема движения общественного транспортаХостелы в Екатеринбурге освободили от турналога