[18+]
9 июня 2021 в 19:02

Обвиненного в смерти ребенка челябинца-электрика не отправили под домашний арест

Тракторозаводский районный суд Челябинска запретил определенные действия до 8 августа 2021 года энергетику управляющей компании ООО «Агентство Вертикаль», которого подозревают в причинении смерти по неосторожности (ч.2 ст. 109 УК РФ) – в ЖК «Театральный» 10-летний мальчик умер от удара током. Мужчина признал вину. Следователи просили отправить мужчину под домашний арест.
«По данным следствия, обвиняемый не обеспечил безопасность эксплуатации электроустановок, находящихся на территории подконтрольного ему жилого комплекса, что привело к гибели ребенка. Обвиняемый признал вину в совершении преступления», – уточнили в СК.
Фото: мальчик получил смертельный удар током от неизолированных проводов, находившихся в свободном доступе.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Крупный рейд провели по мигрантам на оренбургском овощном рынкеЧелябинский дом без газа и воды заинтересовал БастрыкинаСвердловский банк объявил о техническом дефолте по облигациям МосгорломбардаСильный снег и гололед пообещали свердловчанамВ Свердловской области поднимут транспортный налогОткрытие ТЦ «Золотой» с автовокзалом в Екатеринбурге перенесли на лето 2027 года