[18+]
26 июля 2021 в 17:46

В Челябинске назначили нового руководителя отдела полиции «Северо-Западный»

© Дмитрий Толстошеев для ЕАН
В челябинском отделе полиции «Северо-Западный» назначили начальником капитана полиции Ергена Нукаева. Об этом на совещании личного состава отдела и.о. начальника УМВД РФ по Челябинску сообщил полковник полиции Андрей Меньшенин.
«Ерген Нукаев начал службу в органах внутренних дел с 2007 года в должности милиционера отдельной роты патрульно-постовой службы милиции УВД Ленинского района Челябинска. В дальнейшие годы проходил свой служебный путь в должностях дежурного дежурной части, оперуполномоченного уголовного розыска и отдела по контролю за оборотом наркотиков. С 2017 года служил оперуполномоченным управления уголовного розыска ГУ МВД России по ЧО. С декабря 2018 года до июля текущего года – в должности заместителя начальника отдела полиции «Ленинский» УМВД России по Челябинску», - сообщили в пресс-службе УМВД по Челябинску.
Фото: 74.мвд.рф
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Власти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборахВ селе под Челябинском отменили массовое празднование Дня ПобедыПсихиатры проверят водителя Lexus, погубившего молодую маму в ЕкатеринбургеЗа строительством развязки у «Калины» в Екатеринбурге будет следить прокуратураРежим беспилотной опасности введен в Свердловской области второй раз за сутки