[18+]
10 августа 2021 в 19:56

Гособвинение запросило пожизненное для убийцы шести бродяг в Челябинской области

© Pixabay.com
В Челябинском областном суде в ходе прений по делу об убийстве шести человек в Миассе гособвинение запросило назначить подсудимому пожизненное лишение свободы. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.
«Выступая в прениях,старший прокурор отдела уголовно-судебного управления Руслан Тимшин отметил исключительную опасность подсудимого для общества, устойчивость и последовательность его преступного поведения», — говорится в сообщении.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургский поселок Шувакиш оказался на пороге коммунального бедствия«Мудрая женщина не соревнуется с мужчиной»: райдер Евгения Звягинцева - о женской мотокультуреСеть заправок ограничила продажу бензина в ОренбургеНалоговые инспекции закрываются в городах Свердловской областиДожди и туманы ожидаются на этой неделе в Свердловской областиДиректор СУНЦ УрФУ покидает пост