[18+]
16 августа 2021 в 15:45

В Челябинске планируют отремонтировать вторую подземку

В 2020 году в подземном переходе под площадью Революции в Челябинске снесли все ларьки, выровняли стены, а художники нарисовали городские достопримечательности. Чиновники также решили преобразить подземку на пересечении проспекта Ленина и улицы III Интернационала.
Ранее переход на остановке «Центральный рынок» принадлежал частной фирме: засилье ларьков и граффити - за территорией никто не ухаживал. Теперь, когда подземка у муниципалов, в планах у чиновников - преобразить переход.
«Силами МБУ „Геоцентр“ начато содержание подземного пешеходного перехода. Были выполнены работы по уборке, вывозу мусора, восстановлению фасадной части спуска в подземный переход и частично вымыты стены от граффити», - сообщил на аппаратном совещании в администрации Челябинска вице-мэр по дорожному хозяйству Максим Куляшов.
Чиновник отчитался о части выполненных работ, однако, как сообщают горожане, вся подземка как была усыпана различными надписями, так и осталась в них.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей