[18+]
24 августа 2021 в 19:40

В Челябинской области загорелся участок на Южно-Уральской железной дороге

© ЕАН
В Челябинской области произошло возгорание в полосе отвода от станции Клубника до станции Еманжелинск Южно-Уральской железной дороги.
Как сообщает пресс-служба Уральской транспортной прокуратуры, для тушения пожара был направлен пожарный поезд.
«В период следования пожарного поезда возгорание потушено. Жертв и пострадавших нет. Объекты инфраструктуры железнодорожного транспорта не повреждены», — говорится в сообщении.
Ранее около 14.00 на 1 475 км перегона Газовая-Сырт в полосе отвода Южно-Уральской железной дороги загорелась сухая трава. Для ее тушения также был задействован пожарный поезд.
Ранее ЕАН писал, что в Кунашакском районе лесной пожар сегодня вечером подошел к жилым домам. Местные власти предупредили население деревни Мансурово о возможной эвакуации.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Нефть, еда и госзаказы: чем зарабатывал авторитетный оренбургский бизнесмен Вячеслав БогатовЭкономист из Екатеринбурга сказал, что в будущем году инфляция опять будет высокойПарковка станет бесплатной для екатеринбуржцев в новогодние каникулыНовые владельцы Ura ru отказались от Дениса АллаяроваСвердловчанин вынужденно оставил военную часть из-за инсульта беременной женыВолонтеров со спецтехникой призывают помочь в поиске пропавших в Пермском крае свердловчан