[18+]
28 сентября 2021 в 12:28

Депутаты Челябинска решили создать новое СМИ

© Дмитрий Толстошеев для ЕАН
Депутаты Челябинской гордумы проголосовали за учреждение средства массовой информации «Официальный вестник Челябинской городской думы».
Это издание должны использовать для опубликования правовых актов, которые сейчас размещаются в печатно сборнике «Вестника».
По уверениям депутатов, создание нового СМИ значительно сократит расходование средств на публикацию правовых актов в печатном виде и упростит работу депутатов в плане поиска необходимых документов.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
На продолжение ремонта верхней набережной в Оренбурге выделят еще деньгиБывший мэр Екатеринбурга призвал государство готовить жилье для зумеровЧто ждет свердловское заксобрание с новым спикеромЛюбимая актриса Николая Коляды выступила в защиту свердловского вора в законеЛидер свердловских коммунистов Ивачев обвинил власти в отъеме мандата в заксобрание«В этот город я ни ногой»: продюсер из Челябинска рассказал о дружбе с Кашпировским