[18+]
28 октября 2021 в 17:38

Администрация Челябинска объявила торги на строительство ледового городка за 8,5 млн рублей

© Госзакупки
Администрация Челябинска объявила торги на строительство ледового городка на площади Революции. Начальная цена контракта – 8,5 млн рублей. В этом году челябинцы голосовали за концепцию сооружения, они выбрали «Сказочный лес».
Подрядчик должен будет построить ледовый городок до 24 декабря, чистить его во время снегопадов, следить за цельностью скульптур, а до конца февраля - разобрать.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Из-за бездействия ГАИ екатеринбуржцы вынуждены самостоятельно бороться с дрифтерамиАвиакризис-2025: почему поезда стали быстрей самолетов и когда это прекратитсяГенпрокуратура проверит стройку у уральского полпредства в ЕкатеринбургеТерритории как камень преткновения: почему переговоры в 2025-м не привели к миру на УкраинеКоманда писателя Иванова объяснила перенос презентации новой книги в Ельцин ЦентреРейс «Уральских авиалиний» из Дубая в Екатеринбург экстренно сел в Ашхабаде