[18+]
10 ноября 2021 в 17:39

В Челябинске на ремонт филармонии хотят потратить 129 млн рублей

© Дмитрий Толстошеев для ЕАН
Областное учреждение «Челябоблинвестстрой» объявило торги на реконструкцию зала репетиционной базы ансамбля танца «Урал» по ул. Труда, 88. Подрядчик должен будет завершить ремонт до 31 июля 2022 года.
Карта: речь идет о гаражах, фасад которых выходит на новую набережную реки Миасс. На данный момент они обтянуты тканью, имитирующей кирпичную кладку.
Исследование нужно будет провести, так как здание по Труда, 88 является объектом культурного значения регионального уровня «Дом, в котором в ноябре-декабре 1917 г. находился Челябинский городской комитет РСДРП(б) и революционный штаб охраны города».
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Реконструкцию принадлежащей хоккеисту Дацюку исторической усадьбы начали в ЕкатеринбургеАналитики рассказали, за что переплачивают екатеринбуржцы при покупке жилья в новостройкеМалую усадьбу Рязановых в центре Екатеринбурга внесут в федеральный реестр памятниковНазвано число пострадавших при воздушной атаке по двум российским регионамСвердловская ГАИ начала выдачу госномеров с новым числовым кодом регионаРежим ракетной опасности ввели во всех регионах УрФО