[18+]
16 ноября 2021 в 12:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Южноуральский глава исключен из Госсовета РФ

© Елена Мицих для ЕАН
Глава Саткинского района Челябинской области Александр Глазков исключен из состава Государственного совета РФ. Об этом говорится в Указе президента России Владимира Путина, который опубликован на портале правовой информации. Этого статуса также лишились экс-глава Горсовета Евпатории Олеся Харитоненко, бывший губернатор Владимирской области Владимир Сипягин, экс-руководитель Пензенской области Иван Белозерцев, экс-глава Северной Осетии Вячеслав Битаров и ряд других.
Напомним, ранее в интервью ЕАН Александр Глазков рассказывал о своей работе в Госсовете. В частности он участвовал в разработке системы оценки эффективности работы глав регионов и муниципалитетов.
Сегодня обновился и состав президиума Госсовета. Список включенных членов опубликован на сайте ЕАН. К слову, от Челябинской области в Госсовете продолжит работать губернатор Челябинской области Алексей Текслер.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В небе над Екатеринбургом заметили странные огниИз-за атаки БПЛА в Оренбурге пострадал логистический центр OzonФК «Урал» разгромил команду из Иваново«Людям жить не на что, а вы рейды устраиваете»: челябинцы встали на защиту уличных торговцевЗа звание «Город добрых людей»: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиСуд отправил в колонию экс-главу свердловского Росимущества за взятки