[18+]
20 декабря 2021 в 15:44

«Это игрушка»: полиция нашла парня, который ходил по Челябинску с автоматом

© URA.ru
Корреспондент издания URA.ru сообщил о подростке с автоматом в центре Челябинска. Полиция проверила информацию, и оказалось, что парень нес в руках игрушку.
«Установлен гражданин, в руках которого находилась игрушка. В настоящее время дается оценка его действиям», - прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области. Личность подростка установлена.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
На юге Челябинской области около 20 поселков оказались в зоне лесных пожаров«Яблочный» спас: в каких округах по Екатеринбургу еще есть несистемные кандидатыВоенную авиацию подняли для отражения атаки дронов в Свердловской области«Экономика будет в стагнации весь 2026 год»: интервью с регионоведом Натальей ЗубаревичКольцово временно закрыли в ЕкатеринбургеПаслер намекнул на политкарьеру мэра Екатеринбурга Орлова