[18+]
17 января 2022 в 10:21

Прихожанка южноуральской церкви провалилась под пол

© ПСС
В церкви Магнитогорска под пол провалилась 70-летняя пенсионерка – после частичного ремонта не все покрытие успели восстановить, осталась яма.
«Не заметив в темноте опасности, одна из прихожанок провалилась под пол, прямо между труб коммуникаций. Возраст, старая травма ноги, боль, испуг не позволили ей самостоятельно выбраться из плена. Оказавшиеся рядом женщины также оказались бессильны, однако они смогли обратиться за помощью к спасателям областной поисково-спасательной службы», - рассказали в пресс-службе ПСС.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Беспилотник ударил по тюменскому НПЗЕкатеринбург отразил атаку БПЛАВода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВ Свердловской области нашли мертвым свердловчанина, который перевернулся на сапборде в ИсетиВласти Екатеринбурга намерены раньше открыть для трамваев Куйбышева, но закрыть БлюхераГлава челябинской Общественной палаты обвинил водителей в дефиците бензина