[18+]
18 января 2022 в 09:36

Челябинских спортсменов вызвали на Олимпийские игры в Пекин

© Минспорта Челябинской области
Пятеро южноуральских спортсменов отобраны для участия в Олимпийских играх-2022, которые состоятся в Пекине. Церемония открытия запланирована на 4 февраля.
В сборную России по конькобежному спорту включены Ольга Фаткулина и Анастасия Григорьева, в сборную по керлингу – Сергей Глухов и Дмитрий Миронов. В национальную команду по шорт-треку вошла Екатерина Ефременкова.
В Министерстве спорта Челябинской области уточнили, что отбор еще продолжается. А это значит, что в ближайшее время в список могут попасть и другие челябинские спортсмены.
Напомним, что Ольга Фаткулина уже имеет опыт успешного участия в Олимпиадах. В 2014 году она получила серебряную медаль.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Дарья Донцова - жительницам Челябинска: «Мы – счастливые женщины, у нас есть доставка!»В Оренбург привезли первый за 30 лет автобус-«гармошку»Антициклон продержит аномальное тепло в Свердловской области до конца октября«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзаменеС понедельника только за деньги: челябинцев предупредили о запуске платных парковок«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКА