[18+]
31 января 2022 в 09:56

Терапевты, педиатры, врачи общей практики: Челябинская область нуждается в 1 000 врачей

В Челябинской области наблюдается острый дефицит медицинских работников. В особенности не хватает терапевтов, педиатров, врачей общей практики. Всего нужна еще 1 000 специалистов, сообщил губернатор Алексей Текслер в эфире телеканала «Россия 24».
«Какая самая главная проблема – это кадры. Нам нужны 1 000 человек для того, чтобы полностью закрыть потребность в нашем здравоохранении», - цитирует ТАСС ответ Алексея Текслера на вопрос корреспондента о проблемах в первичном звене здравоохранения во время пандемии коронавируса.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Силовики пришли с обысками в УЖКХ мэрии ОренбургаЧелябинцы подали коллективный иск к мэрии из-за дорогиНазвана дата нового обмена пленными между Россией и УкраинойПять затопленных паводком лагерей в Оренбурге до сих пор не восстановленыС котами нельзя: свердловским коммунальщикам рассказали, как превратить подвалы в укрытияЗвезда «нулевых» стала хедлайнером «Ночи музыки» в Екатеринбурге