[18+]
1 марта 2022 в 09:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Врио руководителя заступил на пост в отделе МВД по Миассу

Марата Хайруллина назначили временно исполняющим обязанности начальника ОМВД Миасса. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.
Марат Хайруллин служит в полиции более 25 лет. В прошлом году указом президента России он был награжден медалью «За отличие в охране общественного порядка».
Кто займет пост начальника отдела полиции Миасса, пока неизвестно. Отметим, бывший руководитель ОМВД Миасса Константин Козицын с 1 марта возглавил УМВД по Магнитогорску после отставки Сергея Меркулова.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Владельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура проверит школу из-за травли ученика в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристами