[18+]
15 марта 2022 в 10:45

В 217 млн рублей обойдется дорога вдоль садов бюджету Челябинска

Администрация Челябинска провела торги на строительство дороги вдоль СНТ «Любитель» по улице Молдавской от проспекта Победы до улицы 250-летия Челябинска – именно для этого там изымались несколько садовых участков. Победителем стало московское ООО «Арсак», предложившее выполнить работы за 217 млн рублей.
Напомним, что ради этой дороги глава Челябинска Наталья Котова подписала распоряжение об изъятии нескольких садовых участков в СНТ «Любитель».
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге