[18+]
15 марта 2022 в 19:30

В Челябинской области выходец из полиции возглавил СМИ

Главным редактором портала «Полит74» (входит в медиахолдинг «Гранада Пресс») стал замначальника пресс-службы ГУ МВД по Челябинской области Григорий Макеев. Об этом 15 марта 2022 года сообщает само издание.
Со слов самого Макеева, он решил «пробовать абсолютное новое для себя направление».
«Задача издания — легким, доступным языком объяснить, что сегодня происходит как в политике, так и в жизни общества в целом», — приводит издание слова нового главного редактора.
Предшественник Григория Макеева — Наталья Окорокова — продолжит сотрудничество с изданием. Утверждается, что она будет развивать новые проекты в рамках работы самого медиахолдинга.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок Оренбурга