[18+]
8 апреля 2022 в 10:16

В затопленной школе в Челябинской области установили тепловые пушки

© ЕАН, "Тюльпан.ку. Новости. Кунашакский район. Кунашак"
В куяшской школе в Челябинской области установили тепловые пушки. Об этом родители сообщили в соцсети в «ВКонтакте» в группе «Тюльпан.ку. Новости. Кунашакский район. Кунашак».
После публикации поста в группе о том, что учебное заведение буквально заливает дождем, руководство школы поручило установить в помещении тепловые пушки, а на крышу положить пленку и доски.
В районной администрации рассказали, что проект реконструкции крыши был разработан в 2021 году и проходит государственную экспертизу. После получения заключения будет объявлен аукцион по определению подрядчика для проведения ремонтных работ. Однако родители учащихся и преподаватели мало верят в обещания чиновников.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Владельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура проверит школу из-за травли ученика в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристами