[18+]
13 апреля 2022 в 17:58

Новым главой ФСИН в Челябинской области назначен генерал-майор из Удмуртии

© Пресс-служба губернатора Челябинской области
Новым начальником Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний России по Челябинской области стал Михаил Арсланов. Приказ о его назначении 4 апреля подписал президент России Владимир Путин. Сегодня руководителя регионального управления официально представил личному составу ведомства директор ФСИН Аркадий Гостев.
«Одна из главных совместных тем – это системное сотрудничество в сфере соблюдения прав человека, трудоустройства и ресоциализации лиц, освободившихся из мест лишения свободы. Михаил Нурнахметович – человек с большим опытом, он возглавлял несколько региональных управлений. Мы в свою очередь окажем всю необходимую помощь и поддержку, а также продолжим соответствующее взаимодействие», – сказал в своем приветственном слове губернатор Алексей Текслер.
Ранее генерал-майор внутренней службы Арсланов возглавлял УФСИН России по Удмуртской Республике.
Напомним, что в Челябинской области был назначен и новый начальник ГУ ВМД РФ. Областное управление полиции возглавил Михаил Скоков.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террористАплодисменты и тишина - какой получилась последняя постановка Николая Коляды в ЕкатеринбургеВ зоне затопления в Орске находятся шесть поселковНа Екатеринбург идут сильные снегопадыЕкатеринбургский «Автомобилист» обыграл московский ЦСКА