РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 27 апреля 2022 в 10:05

Власти анонсировали построение войск Челябинского гарнизона на площади Революции

© Сайт губернатора Челябинской области
На площади Революции сегодня вечером состоится тренировочное построение войск Челябинского гарнизона. Мероприятие будет проходить с 18.00 до 21.00.
«Передвижение по площади Революции будет ограничено для пешеходов, движение транспорта ограничено не будет», – сообщает Управление архитектуры города Челябинска.
Отметим, накануне на площади Революции проходила репетиция для пеших участников парада в честь Дня Победы в Великой Отечественной войне. Сам праздник состоится 9 мая, будет проходить в очном формате. В этом году вживую пройдет и шествие "Бессмертного полка". Ранее оно было виртуальным, в виде публикаций на специальном сайте фотографий воевавших. Теперь же ограничения, связанные с угрозой распространения коронавирусной инфекции, ослаблены.
zori
almaceramica
Главные новости
Оренбургские бизнесмены пожаловались на сокращение киосков по требованию минархаПроект строительства нового энергоблока Белоярской АЭС одобрен экспертизойЕкатеринбургский «Автомобилист» установил алгоритм для поиска перекупщиков билетовИз-за майских выходных ключевая ставка сохранится на прежнем уровнеДень Победы в Екатеринбурге - программа праздничных мероприятийСвердловского губернатора попросили сохранить бывшее здание ДОСААФ в Екатеринбурге