[18+]
27 апреля 2022 в 10:53

Компания из Москвы выиграла миллиардный контракт на реконструкцию аэропорта в Челябинской области

© Правительство Челябинской области
ООО «АльмакорГруп» выиграло торги на реконструкцию аэропорта в Магнитогорске до конца 2024 года за 5,77 млрд рублей (при начальной цене 5,9 млрд рублей). Ранее на эти работы вовсе планировали выделить 5,3 млрд рублей. На время выполнения работ на аэродромных покрытиях полеты будут приостановлены.
Ранее торги были приостановлены - ФКУ «Ространсмодернизация» не указало сложность выполнения работ, и на это пожаловалось АО «ПО «Возрождение» из Санкт-Петербурга.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
С гарантией в 300 лет: челябинские метростроители уверены, что трамвай все-таки спустится под землюНа Свердловскую область идут снегопадыСуд в Екатеринбурге снял ограничения со счетов аптечных компанийВ Оренбурге заработал детский сад после нескольких лет ремонта«Екатеринбург входит в мое золотое футбольное кольцо»: Виктор Онопко похвалил столицу УралаО цифровом тоталитаризме и угрозах НАТО: главное с выступления Путина на Валдае