[18+]
28 апреля 2022 в 14:17

Пожар в челябинском поселке подходит к жилым домам

В Копейске Челябинской области в поселке «2-й участок» вблизи жилых домов на берегу озера Курлады горит трава и камыш. Об этом сообщает корреспондент ЕАН, который в эти минуты находится на месте пожара.
На место приехали пожарные, но подобраться к огню пока не могут. В МЧС России по Челябинской области заверили, что угрозы жилым домам нет.
«На данном участке ландшафтный пожар: горит камыш. На месте 4 автоцистерны», — рассказали в чрезвычайном ведомстве.
Корреспондент ЕАН отмечает, что огонь полыхает в сотнях метрах от жилых домов.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Бить будем или нет?: военный обозреватель прокомментировал заявление Минобороны с адресами заводов по производству БПЛА в ЕвропеВице-спикер свердловского заксо Михаил Клименко подал документы на праймериз «Единой России»Пропавшего при загадочных обстоятельствах подростка ищут в ЕкатеринбургеСемейной фирме свердловского вице-спикера придется заплатить сотни миллионов налоговГлава Екатеринбурга призвал перенести церемонию присвоения звания «Почетный гражданин»Свердловчан напугали трупы белых коз в пригороде Полевского