[18+]
30 апреля 2022 в 12:22

Чиновницу челябинского минобра обвинили в новых эпизодах взяточничества

Следственный комитет начал расследование двух новых уголовных дел, подозреваемой в которых выступает руководитель ГБОУ ДПО «Региональный центр оценки качества и информатизации образования» Елены Морданенко по ч.3 ст.290 УК РФ «получение должностным лицом взятки». Ранее чиновницу отправили под домашний адрес из-за обвинений во взяточничестве в крупном размере.
Напомним, что в рамках первого эпизода взяточничества следствие подозревает Елену Морданенко в получении в 2019-2021 годы взятки от предпринимателя в размере 350 тыс. рублей за заключение контракта на поставку офисной техники.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России