[18+]
1 июня 2022 в 15:21

Челябинские власти ввели мораторий на снос старых ларьков

© Дмитрий Толстошеев для ЕАН
Депутаты Челябинской гордумы приняли решение о введении моратория на снос незаконно размещенных нестационарных торговых объектов (НТО): из-за сложного экономического положения никто не будет трогать уродливые ларьки.
«Изменения вводят мораторий на демонтаж, позволяющий указанным хозяйствующим субъектам в срок до 1 июля 2022 года обратиться с заявлением в орган местного самоуправления с целью включения НТО в Схему размещения таких объектов, действующую на территории Челябинска», - рассказали в пресс-службе гордумы.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменПрокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиян