[18+]
15 июня 2022 в 11:54

С наступлением жары в челябинском транспорте начались проблемы с кондиционерами

© ЕАН
В социальных сетях появились сообщения жителей Челябинска о проблемах с общественным транспортом. Люди жалуются, что в некоторых автобусах не работают кондиционеры. Напомним, что новые машины оснащены этими устройствами для обеспечения комфорта во время поездок.
«В автобусе не работает кондиционер? Звоните: 217-62-34. Сообщите диспетчеру бортовой номер автобуса и температуру в салоне», – сообщает сегодня ОГКУ «Организатор перевозок Челябинской области».
Фото: ОГКУ «Организатор перевозок Челябинской области»
Напомним, что общественный транспорт Челябинска в рамках профильной реформы перешел под контроль регионального Министерства дорожного хозяйства и транспорта. Для агломерации с Копейском и Сосновским районом закупается новый подвижной состав.
По прогнозам синоптиков, на этой неделе на Южном Урале температура воздуха будет подниматься до +27, +29 градусов. Возможны кратковременные дожди.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Сложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИПушечным залпом отметят юбилей основателя ЕкатеринбургаРаботу екатеринбургского аэропорта приостановили