[18+]
23 июня 2022 в 18:46

Первая честная битва поэтов состоится в эти выходные в Челябинске

© ЕАН
В Челябинске в воскресенье 26 июня, в баре «Patrick pub», будет проходить поэтическая битва «Дядя Слэм». Как рассказывают организаторы об этом мероприятии: это будет первая и самая честная битва среди поэтов Челябинска.
В этом творческом поединке, победителя станут выбирать зрители, которые будут назначены в жюри с помощью жеребьевки. Именно из денег, которые зрители заплатили за вход (100 рублей), победитель получит денежный приз. За втрое же место Роман Япишин организатор мероприятия, подарит авторские кружки с портретами поэтов.
Мероприятие будет организовано Центром культурно-просветительских программ Публичной библиотеки. Принять участие в батле сможет любой желающий поэт, в независимости от пола и возраста. «Если ты считаешь, что поэзия – это скучно, то мы спешим тебя разочаровать.
Поэзия уже давно перестала быть чем-то грустным и тоскливым. И это мы можем легко доказать на грядущем «Дяде Слэме», —- именно так заявляют авторы проекта. Мероприятие пройдёт в баре «Patrick pub» по адресу: ул. Кирова, 100. Начало в 17.00.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Владельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура проверит школу из-за травли ученика в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристами