[18+]
27 июня 2022 в 15:55

Новую поликлинику в челябинском Чурилово построит крымская компания

В микрорайоне Чурилово, в Тракторозаводском районе Челябинска новую поликлинику построит крымская компания «Актеон». Об этом 27 июня на аппаратном совещании в администрации города сообщила заместитель главы Челябинска по правовым и имущественным вопросам Надежда Рыльская.
«Администрация города заключила контракт на строительство поликлиники в микрорайоне Чурилово. В ближайшее время подрядчик приступит к строительным работам согласно техническому заданию», — добавила Надежда Рыльская.
Территория, на которой построят поликлинику для детей и взрослых, располагается на пересечении улиц Конструктора Духова и Сергея Герасимова.
Как сообщал ЕАН, стартовая стоимость работ составляла 17 млн рублей. Подрядчик сторговался до 13,2 млн рублей. Сдать объект компания обязана 30 декабря 2022 года.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинску предложили подумать о размещении мусоросортировочных станций рядом с жилыми домамиВ администрации Екатеринбурга опровергли информацию об обязательной сдаче ГТОСвердловские мужчины стали чаще уходить в декретСпустя год после взрыва на заводе в Копейске о результатах расследования так и не объявленоВ центре Екатеринбурга обокрали медицинскую лабораториюРоссия готова возобновить переговоры по Украине – главное со встречи Путина и Уиткоффа