[18+]
12 июля 2022 в 18:35

Ряд кадровых «новаций» среди вице-губернаторов озвучило правительство Челябинской области

© Дмитрий Толстошеев для ЕАН
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер принял ряд кадровых решений, которые перераспределили полномочий между его заместителями.
— Ранее курировавший министерство общественной безопасности вице-губернатор Сергей Сушков переходит на должность территориального заместителя губернатора. Теперь он будет курировать южные муниципалитеты области в придачу к министерству сельского хозяйства региона.
Министерство общественной безопасности теперь будет курировать Алексей Фартыгин, главное управление юстиции, а также отвечать за взаимодействие с правоохранительными органами.
— В круг полномочий Александра Козлова в должности заместителя губернатора помимо цифрового развития региона войдёт кураторство областного министерство экологии.
Александра Богашова сняли с должности министра имущества (кто займет его должность пока не называется). В круг его замгубернаторских полномочий добавится кураторство главного управления лесами..
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Политологи оценили возможность экс-омбудсмена Москальковой попасть в ГосдумуКак защитить Челябинск от угроз БПЛА – интервью с директором школы операторов дроновПереназначение прокурора Свердловской области поставлено на паузуБудущий президент Камеруна прошел подготовку в Екатеринбурге перед уходом на СВОЧто изменится в России с 1 июняСкандальный кардиоцентр в Екатеринбурге продают москвичам